Как использовать материнский капитал для приобретения квартиры при отсутствии другого имущества?

• г. Раменское

У меня в собственности нет ничего, кроме машины, имею двоих несовершеннолетних детей, я не замужем в разводе. На что мне можно потратить мат капитал и как, чтоб приобрести в собственность квартиру.

Ответы на вопрос (2):

НА покупку, участие в долевом строительстве или на оплату ипотечного кредита и процентов по нему.

Если нет 3лет--придется оформить займ под МК и погасить МК,

Если 3 года --найдите жилье---заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.