Как оформить безвозмездное дарение земли сельскохозяйственного назначения, чтобы новый собственник не имел права требовать деньги при регистрации - пример расписки для получения средств.

• г. Казань

Дарю землю с/х,за это хочу денег! Как оформить чтоб после регистрации дарения новый собственник не потребовал денег, т.к дарение безвоздмездное, что писать ему в расписке при получении денег.

Ответы на вопрос (1):

по какой причине вы выбрали именно такой вариант оформления сделки?