Квартиру не удалось оформить - риелтор подает на нас в суд на компенсацию. Какие действия предпринять?

• г. Оренбург

Решили купить квартиру, нашли устраивающий нас вариант. Подписали с риелтором договор на оформление документов. Ожидали 2 месяца, ноу риелтора не получалось оформить документы. Каждый день кормил нас обещаниями. Мы отказались ждать и купили другую квартиру. Риелтор подает на нас в суд требует компенсацию (как бы из-за нас он отказывал нескольким покупателям) Подскажите пжл. каковы наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для подачи возражения ст.35 ГПК РФ и верного применения материального права нужно смотреть иск и документы. Также возможно и подать по ст.137,138 ГПК РФ. Вы получили иск на руки?