Влияние на педагога начальных классов без скандала - объективность оценок и продолжение оценивания после длительных пропусков по болезни

• г. Саратов

Как можно повлиять на педагога начальных классов (без скандала), если оценивает ребенка не объективно, занижает оценки по контрольным работам (ребенок написал правильно, но не разборчиво, слова зачеркнуты - засчитано за ошибки), тем более после 2-х больничных (в сентябре 2 недели и в октябре 10 дней)? Может ли учитель вообще оценивать ребенка после длительных пропусков по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу директору и в департамент образования.