За какой срок должны предупредить работника если его увольняют по срочному договору на время декретного отпуска.

• г. Куртамыш

Ответы на вопрос (1):

---нет такого срока. основной работник имеет право выйти на своё рабочее место в любое время и работник по срочному трудовому договору обязан освободить это место. но нужно читать договор.