Работник был принят на работу на время декретного отпуска когда его должны предупредить о выходе с декрета работника?

• г. Спасск-Дальний

Работник был принят на работу на время декретного отпуска когда его должны предупредить о выходе с декрета работника?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, закон - не обязывает работодателя об этом предупреждать.