В праве ли арендаторы пользоваться землей не по результатам межевания, а по предоставленным ранее площадям?

• г. Печора

В 2003 году проведено межевание участков из земель промышленности. Границы утверждены постановлением администрации в том же году. Договор аренды оформлен до сих пор на площади, которые были до межевания.

Как быть с учасками, которые по результатам межевания больше чем по договору?

Ответы на вопрос (1):

К договору аренды должен прикладываться кадастровый паспорт.

Площадь в кадастровом паспорте должна быть по межеванию