У меня долги по нескольким банкам почти все просрочены просто не успеваю платить и нечем как быть? Сумма выходит большая.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Нина, добрый вечер!

Не можете - что тут сделать? Не платите. Ждите суда. Снижайте сумму и будете выплачивать по мере возможности через приставов.

Всего доброго,

---а вы когда брали деньги и знали что платить нечем. почему тогда не спрашивали что делать? Платить по кредитам. можете пробовать признать себя банкротом.