Суд вынес приговор по краже на авто - ограничение свободы без конфискации машины. Возможно ли вернуть машину и избежать дополнительных наказаний?
• г. Барановичи
Я совершил кражу на авто по статье ч.1 ст.205 и ч.2 ст.205, ущерб возмещён. Вынесли приговор наказание в виде ограничение свободы сроком на 1 год 6 месяцев без направление ИУОТ и конфискации машины.
Можно ли вернуть машину и обойтись каким-либо штрафом?
Ответы на вопрос (1):
г. Минск
приговор на мэйл вышлите 8548837@tut.by