Уволен без предупреждения - Как защитить свои права и получить компенсацию?

• г. Пермь

Работодатель сегодня сказал что я с завтрашнего дня уволен. Замечаний и выговоров я не имею, увольняться не хочу, предупреждения об увольнении не получал от него. Было одно лишение премии ранее за лояльность (так было написано в приказе). Что мне делать? Какую компенсацию мне ждать от работодателя, у меня нет дополнительного заработка?

Ответы на вопрос (2):

Без оснований уволить не имеют права. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.