Как подать заявку на аукцион по аренде земельного участка под строительство магазина в Севастополе?

• г. Севастополь

Я ИП.Живу в Севастополе. Хочу взять в аренду землю под строительство магазина (павильона) в Севастополе. Подскажите как и куда подать заявку на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в гос. собственности в нашем городе. Спасибо. С уваж. Инна Викторовна.

Ответы на вопрос (2):

В администрацию вашего района г.Севастополя.

Я к ним обращалась, они дали мне адреса по которым я подавала заявку, но на мои заявки был ответ, что нужно подать заявление на аукцион, но не объяснили далее где и когда он будет и что для этого нужно. Поэтому я у вас спрашиваю.