Как осуществить переезд из Новгородской области в Москву после получения рвп - права и возможности

• г. Москва

Получила полгода назад рвп по Новгородской обл, изменились планы, и теперь хочу переехать в Москву. Как это вообще можно осуществить переезд и какие я имею права?

Дарья.

Ответы на вопрос (3):

необходимо получать РВП в Москве- для проживания там.

смена места временного проживания осуществляется путем подачи завления в УФМС. уточните у них порядок.

то же самое вам надо делать как и по Новгор.обл. все поучать в столице.