Серьезная травма на работе - Руководство требует ложную объяснительную, низкая официальная зарплата и материальная помощь

• г. Анапа

На работе, во время соревнований получена серьёзная травма, сделаны три операции, на работу не выписывают. Руководство на предприятии просит написать объяснительную будто я получил травму в быту. Официальная зарплата очень маленькая, до травмы получал зарплату в конверте, пока помогают материальной помощью. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте составления акта Н1.

УДАЧИ ВАМ

Не соглашайтесь и оформляйте производственную травму. Могут быть осложнения здоровья и это вам может помочь.