Возможность изменения договора долевого строительства с исключением долей на детей и оформление собственности только на супругов

• г. Калининград

В договоре долевого строительства выделены доли на детей. Сам договор зарегистрирован в юстиции. Можно ли внести изменения в договор и исключить из него детей? Или каким-то образом собственность оформить только на супругов.

Ответы на вопрос (1):

---нельзя. доли зарегистрированы.