Если ли смысл подавать в суд, если да, то как составить иск в суд. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я попал в дтп, случай признали обоюдным. У меня и другого участника дтп ОСАГО, страховая выплатила составила 38 тыс. руб., хотя у меня насчитано с учетом амортизации ущерба на 168 тыс. руб. Мне бы хотелось получить по максимуму. Если ли смысл подавать в суд, если да, то как составить иск в суд.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр по возмещению ущерба с ОСАГО с учетом амортизации сложилась спорная практика по крайне мере арбитражные суды взыскивают полную сумму .

Если Вам нужна конкретная помощь, звоните по тел. 8 911 729 09 69

e- mail Pravate@yandex.ru или SRomeo@yandex.ru

Консультация будет бесплатной

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург