Опасность для здоровья - Проблемы после ремонта в купленной квартире - требуется помощь в составлении заявления в Роспотребнадзор

• г. Новосибирск

Прошу помощи. Помогите составить жалобу или заявление в Роспотребнадзор. Мы купили квартир бабушкину как говорят квартиры без ремонта, но квартира чистая побелка покраска. При переезде все помыл не на один раз. Проживали без ремонта 1 год и 6 мес проблем со здоровьем не было. Сделали ремонт в квартире и после того как уложили линолеум, установили межкомнатные двери и купили мебель. Ребенок стал кашлять и задыхаться, а у мужа инвалидность 2-я группа по ранее перенесенному онкологическому заболеванию, так же стал беспокоить сильный кашель. Хочу провести независимую экспертизу провести замеры на токсичность для определения вредных веществ для проведения анализа на аллерго пробы. Сыну ставят предварительно диагноз астма, а мужа направили к гематологу (ранее заболевание лимфома). Мы обнаружили проблемы со здоровьем после частично сделанного ремонта. Прошу помощи грамотно составить заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление документов услуга платная.

Доброе утро. Обращайтесь к юристу за помощью.