Как правильно составить встречное исковое заявление в случае изменения площади земельного участка по кадастровым данным, не совпадающих с фактическими изменениями в течение 30 лет

• г. Самара

Ответьте пожалуйста как правильно написать встречное исковое заявление судья сказала это сделать (кого ответчиком и третьим лицом) если я ответчик экспертиза показала кадастровую ошибку в которой по точкам поменялась площадь земельного участка, а по факту изменения по заборам не было более 30 лет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, для грамотного составления встречного иска вам необходимо обратиться к юристу в вашем городе очно. С документами и исковым к вам.

Добрый день, Ольга!

Встречное исковое заявление пишется по нормама Гражданского процессуального кодекса РФ и Гражданского кодекса РФ. Ваше сообщения малоинформативно. Чтобы написать встречное исковое заявление необходимо читать и анализировать исковое заявление с приложением, ваши документы.

Если нужна помощь - обращайтесь

- правила составления иска установлены ст.131-132 ГПК РФ;

- чтобы составить встречное и/з надо знать какие требования заявлены в первоначальном иске, поэтому над знакомиться с вашими документами