Обязана ли управляющая компания установить выгребную яму в доме одинокого пожилого человека, где вода заведена, но отсутствуют туалет и душ, и потребление не превышает 1,5 м 3 в месяц?

• г. Самара

Имеют ли права управляющая компания заставить делать выгребную яму если вода заведена в дом, но в доме отсутствуют туалет и душ, и потребление не превышает 1,5 м 3 в месяц. В доме проживает одинокий, пожилой человек.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может заставить.