Как расплатиться с кредитом в Банке ВТБ после потери работы и снижения заработка

• г. Москва

Не могу оплатить кредит в Банке ВТБ надо время чтоб восстановить финансовое положении после кризиса, ранее успешная компания в которой я работала закрылась, я смогла сейчас устроиться на работу где платят на много меньше. Каникулы не дает Банк, история кредитная у меня хорошая. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, пока нет просрочек. В ином случае, ждите, когда банк обратится в суд.

Только договариваться с банком. Подайте заявление на реструктуризацию долга.