Обязаны ли организации ООО с ОКВЭД 50.20 и 63.21 перейти на ЕНВД? Какой ОКВЭД будет у организации, называющейся парковка? Справка из статьи НК РФ

• г. Ярославль

Мы открыли организацию ООО оквэд 50.20 обязаны ли мы перейти на ЕНВД, можно выписку из статьи НК РФ. и вторая орг-ия ООО оквэд 63,21 (стоянка) обязаны ли мы перейти на ЕНВД и если мы будем называться парковкой какой у нас будет оквэд.

Ответы на вопрос (1):

Перейти на ЕНВД- это ваше право ,а не обязанность. По умолчению- вы находитесь на общем режиме налогообложения.