Как справиться с сыном-наркозависимым, отказывающимся от помощи - ищем альтернативные пути решения

• г. Москва

Сын больше года клянется все бросить, но силы воли не хватает. Употребляет аптечнын препараты. Зашло уже далеко-стал колоться ими. Рушится семья-очень любит сынишку и жену. Уговорами лечь в реабилитационный центр не соглашается. Сам брошу. А через месяц опять пропадает на несколько дней и приползает никакой. Что делать в этой ситуации? В милицию и психбольницу обращаться - ни куда не устроится потом. Подскажите что можно сделать в этой ситуации! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В наркологический диспансер, но в принудительном порядке в НД только через суд, так что, Вам сначала в суд, так как без решения суда с ним проведут только беседу, осмотр, и спросят хочет он в нарко-диспансер или нет...

С уважением,

Могушков Гапур