Как получить разрешение на строительство гаража и нужно ли спрашивать разрешение у соседей?

• г. Майкоп

Сосед хочет построить гараж. Должен он спрашивать разрешение соседей? Или без их согласия дают ему разрешение? И кто дает это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Анна Николаевна, разрешения в данном случае дает Администрация населенного пункта (т.к. земля муниципальная). Разрешение соседей в данном случае не нужно!