Возможно ли отсутствие возбуждения уголовного дела после сотрясения мозга и рваных ран головы через три недели без контакта с полицией?

• г. Луга

Сотресение мозга и рваные раны головы это какой вред тяжести? Потерпевшии заявление не писал но был вызов со скорой. Возможно ли не возбуждение уголовного дела? Прошло три недели милиция не звонит и не вызывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.116 УК РФ отказ