Проблемы с телефоном из Связного - что делать и на кого жаловаться?

• г. Курск

4 месяца назад купили телефон в Связном гарантия 1 год. сейчас он периодически глючит то не заряжается, сенсор не срабатывает. Что делать. И предъявить магазину. Они скажут идите в сервисный центр.

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать письменную претензию!!Да, они скорее всего отправят Вас в сервисный центр!! но в этом нет ничего страшного!! Нужно при замене такого товара определить причину поломки!! Более подробно могу проконсультировать при личной встрече!!Также помогу составить претензию!

Необходима письменная претензия магазину, они обязаны принять его в ремонт.