У меня отец инвалид 1 группы по общему заболеванию с 2010 г положена ему машина или компенсация в размере 100 000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

У меня отец инвалид 1 группы по общему заболеванию с 2010 г положена ему машина или компенсация в размере 100 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

да положена машина если нет возможности передвижения и в программе все указано