Как вернуть деньги за товар, если не получены подтверждение заказа и ответы от интернет-магазина?

• г. Мирный

Как вернуть деньги за товар оплаченный в интернет магазине? Оплата прошла, письма с подверждением заказа на почту не выслали, по указанным контактам никто не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть адрес офиса или контактные данные, то следует написать претензию. Если этого нет, тогда в полицию пишите заявление.