Что делать, если после полугода обнаружилось распиление приобретенного конструктора авто, которое не было указано в документах?

• г. Челябинск

Куплен авто (конструктор), поставил на учё.через пол года обнаружил, что распил (сумму в дкп указали полную, ее забрали при постановки на учет) что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать оплату с продавца, расторгать договор в суде.

В какой последовательности и куда обращаться?машину на время суда у меня разберут...и я так понимаю продавец все свое имущество перепишет и мне с него будет ничего не взять....заранее спасибо