Форма дополнительного соглашения для продления срока возврата долга по расписке на 800 тыс. рублей

• г. Киров

Дал в долг по расписке деньги в сумме 800 т. р, в августе 2012 г сроком на три месяца, долг не возвращен, срок расписки заканчивается 1 декабря, мне нужна форма доп соглашения для продления срока возврата денег.

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Вам не дополнительное соглашение надо оформлять, а подавать иск в суд, неужели вам непонятно, если должник, который обязывался вернуть вам долг через 3 месяца, не вернул вам его и через 3 года, то он вам никогда его не вернет ни по расписке, ни по доп.соглашению!

В суд обращайтесь.

Здравствуйте!

Если долг не возвращен, то лучше обращаться в суд.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.