Какую мебель и бытовую технику могут описать судебные приставы?

• г. Воронеж

Какую мебель и бытовую технику могут описать субебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Наталья. В рамках действующего законодательства судебные приставы могут описать практически всю мебель кроме той которая является предметами домашнего обихода и обстановки (т.е. диван или кровать изъять и описать нельзя), а также всю технику, за исключением той, которая которая необходима длы выполнения профессиональных обязанностей должника, но не дороже 10000 руб.

С уважением М.А. Павлов.