Получение пособия ребенку от 1,5 до 3-х лет при отсутствии места в детском саду в Свердловской области - размер, необходимые документы и порядок подачи заявления

• г. Екатеринбург

Пожайлуйста, предусмотрено ли получение пособия ребенку от 1,5 до 3-х лет за непредоставление места в садике в Свердловской области г Екатеринбург?

Если да, то в какой размере, что для этого нужно сделать, какие собрать документы и куда подать?

Почему имеет место быть такая формулировка, если места в детских садиках у нас в России предоставляются после 3 х лет?

Спасибо заранее

С уважением, Влада.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в соцзащите, в разных муниципалитетах может быть по-разному