Как Граммотно восстановить документы, с чего лучше начать?
• г. Казань
Мужчина родился на Гатчине в 1971 году, затем семья переехала в Латвию. В 1995 году переехал в Татарстан. Потерял все документы. Паспорт СССР не менял, прописки нет. Как Граммотно восстановить документы, с чего лучше начать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Начать советую с тех же вопросов, направленных в письменном виде в Управление ФМС РФ по Татарстану.
Восстановить документы - какие и зачем? - он сможет сам либо с помощью посольства Латвии (если он граждан или НЕ-гражданин Латвии).