Приставы сняли с карты Сбербанка штрафы ГИБДД и за неисполнение требований судебного пристава, несмотря на отсутствие документов

• г. Ульяновск

Вчера приставы сняли с карты сбербанка оплаченный два месяца назад штраф ГИБДД 5000 рублей и 1000 рублей штраф за неисполнение требований судебного пристава. Квитанция об оплате не сохранилась, в базе данных ГИБДД штрафа давно нет.

Ответы на вопрос (1):

Идите к приставам и разбирайтесь. Сделайте запрос в ГИБДД.