Что делать, если после закрытия ИП возбуждено судебное производство о взыскании задолженности без возможности опровержения?

• г. Курган

Я закрыла ИП,а через месяц мне сказали предоставить декларацию я ее предоставила через месяц, мне пришло письмо о возбуждении судебного произвводства о взыскании задолженности. Ну у меня декларация сдана и до этого была отплата. Что мне сейчас делать если истек срок опровержения. Могу ли я сейчас с копией судебного приказа написать заявление о опровержении?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно, отменяйте судебный приказ. Будет полноценное разбирательство. Предъявите свои документы