Задержка справки о средней з/п после увольнения - последствия для получения пособия и перерыва стажа, шансы на выигрыш в суде и возможные наказания

• г. Ярославль

Организация задержала мне справку средней з/п после увольнения на 2 месяца, по этой причине я не могла встать в цнз а тоесть получать пособие, прерывается стаж, какова вероятность выигрыша в суде, как максимально за это может наказать суд данную организацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если докажете, что Вам незаконно не выдали справку по Вашему обращению, то можете требовать возмещения убытков (ст. 15 ГК РФ)