Как мне вернуть свой аттестат из закрытого медицинского училища?

• г. Москва

После школы поступила в училище в медицинское проучилась меньше курса бросила аттестат не забрала. Хочу сейчас забрать до туда не дозвониться. В интернете нашла что вроде его закрыли как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь не посредственно в училище, а не по телефону, вам его по почте не вышлют

Если не получится забрать, то просите дубликат в своей школе, где учились.