Возможно ли переписать долю инвалида 3 гр. на несовершеннолетнего сына и продать квартиру?

• г. Подольск

Я инвалид 3 гр! У нас с женой 3-е несовершеннолетних детей! У меня ест не оплаченные кредиты! У нас 3-х квартира и приставы наложили арест на мою долю. Можно ли свою долю переписать на несовершеннолетнего сына и продать?

Ответы на вопрос (2):

Если наложен арест, то никакие сделки совершать нельзя.

Технически то можно, но ведь потом сторона кредитора может признать эти сделки недействительными (мнимыми).