Возможно ли компенсировать затраты на покупку и установку новых радиаторов отопления в квартире?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил и установил новые радиаторы отопления а квартире общей стоимостью около 20 тыс. руб. без стоимости работы. Можно ли компенсировать денные затраты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, вы меняли по своей инициативе. Нужно было сразу свои претензии к отоплению адресовать УК и требовать с них обеспечения нормы по теплу.