Отказ возврата денег за билеты после запрета на посадку собаки - законно ли?

• г. Красноярск

Сегодня нас с мужем не пустили в самолёт, потому что не было сумки переноски для нашей собаки. Когда мы покупали билеты нас об этом не предупредили. Вернуть деньги за билеты нам отказались, т.к. мы обратились в кассу позднее, чем за 40 минут до окончания регистрации. А мы всё это время ходили за представителем и просили пропустить нас, собаку хотели посадить в обычную сумку с замком. Напишите пожалуйста, законно ли не возвращать нам деньги, один билет стоит 11.500!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! деньги вам должны вернуть, по причине того, что услуги вам так и не оказали по перелету.