Судебное разбирательство - Жалоба истца по поводу залития квартиры и требование восстановительного ремонта

• г. Мценск

Меня вызывают в Суд. Истец утверждает, что приехав из деревни обнаружила на потолке, на кухне, желтые круги и значит залили ее (я). Я проживаю на втором этаже, истец на первом. Это было 14 июня 2009, в этот период у нас никаких аварий не было. Также утверждает, что решить мирным путем ответчик отказался. Я ни какого отказа ни подписывал. На основании изложенного истец просит суд обязать ответчика (меня) сделать восстановительный ремонт. Взыскать уплаченное госпошлину. Истец обратился в суд 20.08.09 г. Дом признан аварийным с 1.12.08 г., и подлежит сносу. Какие мои шансы в суде при разбирательстве дела. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ну кто же может, ознакомившись только с вашим вопросом, ответить. Обратитесь к юристам у себя-нужно изучать документы, смотреть, какие доказательства истец предъявляет и т.д.