Ребёнка обвинили в разбитии трёх телефонов, но свидетели говорят обратное. Что делать, если директор школы не слушает его и обвиняет во лжи?

• г. Челябинск

Моего ребёнка гнобят в школе. Обвинили что он разбил три телефона сотовых. Свидетели есть. Говорят что это не так а директор школы не слушает ребёнка и обвиняют его во лжи. как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в РОНО с жалобой на действия администрации школы. Или же требуйте проведения проверки полицией.

переведите ребенка в другую школу иначе так и будет ну или можете записать как нибудь на видео предоставив доказательство также можно пожаловаться в отдел образования или в прокуратуру