Существует ли запрет на выезд за границу при наличии неоплаченного кредита с 2005 года?

• г. Москва

Хотелось бы узнать может ли быть запрет на выезд за границу, есть неоплаченный кредит с 2005 года, был взят на 5 лет. С 2006 года никаких общения ни сбанком, ни с судебными приставками не было. На сайте фссп себя ненахожу, может ли быть что долг списан, ведь прошло уже почти 10 лет. Собралась за границу и боюсь может есть запрет, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточняйте у пристава по месту жительства