Проблемы после ДТП с застрахованной машиной - дезинформация от сотрудников ГБДД и возможные последствия для страхового возмещения

• г. Санкт-Петербург

Машина застрахована по КАСКО. Вчера вечером во дворе дома наехала на забор, и получила царапины. При вызове сотрудников ГБДД по 02 дежурная сказала заснять повреждения и обратится в ближайшее отделение ГИБДД, что я и сделала. В отделении мне сказали, что место ДТП я покинула не правоверно, фотографии у меня примут только в распечатанном виде, никакого заявления не взяли. Поскольку было поздно, распечатать фото я смогла только на следующий день. Какие мои действия? Могут ли мне отказать в выдаче формы 154, в ыплате КАСКО? В страховую об аварии сообщила, там тоже сказали действовать указаниям диспечера.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ должны оплатить и без ГАИ по КАСКО - если поврежден ОДИН элемент.

УДАЧИ ВАМ