Как получить деньги со сберегательной книжки без помощи органов опеки?

• г. Новосибирск

Мне 14 лет я сегодня открыл сбер книжку кроме этого у меня есть ещё две дебетовые карты и на книжку мне мама перевела деньги как их забрать без органов опеки у меня полная семья причём тут они.

Ответы на вопрос (1):

Вы несовершеннолетний, поэтому это возможно только с согласия органа опеки.