Вопрос о возможности получения жилья для молодой семьи с двумя детьми, где муж не работает, и жена находится в декретном отпуске.

• г. Майкоп

Я в декрете, получаю 6100. муж не работает, трудовой книжки не имеет. Ему 38 лет, мне 28. можем ли мы претендовать на помощь в получении жилья? У нас 2 детей 2 года и 10 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий в Администрацию муниципалитета. Удачи вам

Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищный условия в порядке ст.53 ЖК РФ, то можете претендовать на жилье. это не зависит от вашего дохода.

Обращайтесь в отдел соц.защиты вашего города.

Если у вас учетная норма жилья ниже имеющейся, то только в этом случае