Ст 158. статья 162 часть 1
• г. Березовский
Сыну 15 лет. ранее не был судим. Получили обвинительный лист обвиняется в ст 158, и 162 ч 1 могут ли его посадить?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброго дня! Могут назначить л/св, особенно по 162
Спросить23.10.2015, 15:09,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Теоретически это возможно. Но делать прогнозы, не зная всех обстоятельств дела, некорректно. Каждое уголовное дело имеет свои особенности. Поговорите лучше с адвокатом сына.