Как бороться с микрофинансовой организацией, подавшей в суд по поводу займов на дорогостоящее лечение? Писали отмену приказа, но получили повестку. Несправедливость суда? Что делать?

• г. Гаврилов Посад

Скажите на мою супругу микрофинансовоя организация подала в суд. она занимала деньги на дорогостоющие личение. Как нам боротся. Отмену приказа мы писали. Но нам проишла повестка. Теперь мы незнаем как нам поступить. Веть суд не встанет на нашу сторону. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Будет решение суда, выплачивать по суду