Неправильно указан ИНН в постановлении о штрафе за нарушение пребывания - как найти верную информацию и избежать двойного наказания?

• г. Москва

В постановлении о присуждении штрафа нарушении пребывания указан неверный инн уфмс. Банки к оплате по указанным в постановлении реквизитам оплату не принимают. Как и где искать верную информацию и не получить штраф или двойное наказание за неуплату?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте посмотреть на сайте миграционной службы.

Добрый день!

Позвоните в справочную ФМС Справочная служба: (495) 636-95-05 или обратитесь в орган выдавший постановление