Как фиксировать отсрочку в договоре аренды нежилого помещения и где найти дополнительное соглашение?

• г. Челябинск

Заключаем договор аренды нежилого помещения. Арендодатель дает отсрочку на 1 месяц. Где нужно это фиксировать отсрочку? В договоре аренды или в доп. соглашении? И где можно взять доп. соглашения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В виде доп. соглашения, которое вы должны составить сами. В этом нет ничего сложного.