ООО «Сатурн» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным решения ИМНС РФ о взыскании недоимки и пеней по налогам

• г. Новочебоксарск

20 января 2015 года ИМНС РФ по городу Казань в результате выездной налоговой проверки вынесло решение о взыскании недоимки, пеням по налогам в отношении ООО «Сатурн». Последний в мае 2015 обратился в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным решения ИМНС РФ.

Будет ли принято заявление ООО «Сатурн» к производству арбитражным судом?

Ответы на вопрос (1):

Решайте задачи самостоятельно. Никто Вам их не будет решать.