Проблема с размещением в больнице - выбор между мужчиной и подростком подселением с ребенком

• г. Москва

Лежу в больнице с ребёнком кормлю грудьюи девочка 15 лет, нам подселяют мужчину с ребёнком, когда я подошла к медсестре попросила отметить так как кормлю грудью а он посторонний мужчина мне ответили выбирайте либо мужчина либо подростка мальчика к вам подселят не то не другое крайне не подходит как быть.

Ответы на вопрос (1):

Медсестра не имеет права распоряжаться. Только зав. отделением. К нему обратитесь.